Subasta 965T, Lote # 203
Anónimo. Principios Siglo XX. Caballero arrodillado Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta perforaciones, marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 112 x 80 cm. Estimado $5,000-8,000